Русский | English


 

Стартовал Клуб постоянных клиентов «Toreko Bonus» на сети АЗС ТОРЭКО

В первый день (1 октября) объем продаж бонусных карт «Toreko Bonus» составил в среднем по 300 карт на АЗС при цене 250 рублей за карту. Кроме этого, 90% использовавшихся ранее дисконтных карт их держатели также обменяли на бонусные.

По условиям программы участники получают бонусы за каждые полные заправленные 10 литров топлива, размер вознаграждения зависит от статуса (Участник, Silver, Gold, Platinum) и достигает 3,5%. Один бонус равен одному рублю, по мере накопления бонусов их можно использовать на АЗС, как полностью, так и частично.

Сеть планирует расширение программы и включение в клуб магазинов при АЗС и иных сервисов, за которые Участники так же смогут получать вознаграждение, а так же участвовать в новых акциях.

Гибкость и надежность работы с покупателями обеспечивается за счет загружаемых с сервера офф-лайн скриптов терминалов, позволяющих динамически использовать до 200 признаков поведения покупателей на бонусном приложении микропроцессорной карты в рамках решения LifeStyle Club (LOTOS).

В проекте использованы карты eGalleon G2 «Clarista» и терминалы EFT930SGE, соответствующие самым современным банковским стандартам безопасности, что позволит также реализовывать совместные проекты с платежными системами.



Связаться с нами

Свяжитесь с нами для профессиональной консультации при выборе программы лояльности