Русский | English


 

Татфондбанк запускает бонусную программу для владельцев пластиковых карт

18 марта текущего года АИКБ «Татфондбанк» запустил одну из первых в республике Татарстан коалиционную накопительную программу «Бонусный драйв». Ее преимуществами автоматически может воспользоваться любой владелец пластиковой карты Татфондбанка. С этого момента, расплачиваясь с помощью карты в определенных местах, можно получать бонусы в размере до 5% от суммы покупки.

Особенности программы - отсутствие анкет участника, прозрачность взаимодействия покупателей с Банком и Партнерами, доступность.

На старте в проекте участвуют 23 точки продаж шести компаний: сеть магазинов обуви «Спартак», сеть спортивных магазинов «Спорт-Скат». Также в проекте участвуют сеть магазинов бытовой техники DOMO, ресторан «ДТК», салон красоты «De fleur» и клиника «Медси». В течение ближайшего года количество партнеров планируется довести до нескольких десятков.

Концепция и технологическое решение было разработано с помощью специалистов компании Lifestyle Marketing, которые также участвовали в привлечении основных Партнеров программы.

На сайте ОАО «АИКБ «Татфондбанк» вы можете ознакомиться с полными условиями программы «Бонусный драйв».

Присоединяйтесь



Связаться с нами

Свяжитесь с нами для профессиональной консультации при выборе программы лояльности